Для участников |
 |
 |
|
 |
2017-05-02 | Приглашаем всех принять участие в 4-й отраслевой «КанцРегате»! |
Место проведения и дата проведения
ЧЕРНОГОРИЯ, 16 – 23-е сентября 2017 г. Продолжительность – 8 дней / 7 ночей.
В 2017 году 4-я КанцРегата пройдет в красивейших местах Черногории. Гонки состоятся вдоль побережья, где участников будут встречать множество небольших старинных городков – Будва, Бар, Котор, Пераст, Херцег-Нови и другие.
Первой остановкой станет шикарная марина Порт Монтенегро, где и начнётся регата. По сути, Порт Монтенегро – это не просто марина, а комплексный проект класса люкс, целый отдельный городок с квартирами, виллами, барами, ресторанами и магазинами. Это единственный проект подобного масштаба на всей Адриатике.
Марина расположена в живописном Боко-Которском заливе – редкостном сочетании естественной природной красоты, истории, отраженной в старинных городках, крепостях и церквях, и фешенебельной современности.
И если Порт Монтенегро – это блестящее настоящее Боко-Которского залива, то еще одно место стоянки регаты – сам город Котор – это его великое прошлое. Легендарная крепость на склоне горы многие столетия защищала город. В Которе есть настоящий морской музей, а архитектура в характерном венецианском стиле радует глаз. Не менее богатой историей может похвастаться и другой город Боко-Которского залива – Херцег-Нови, много раз переходивший из рук в руки во время Османо-Венецианских войн. Участники смогут лично ознакомиться с этими и другими красочными городами в свободное время.
Общая протяженность маршрута - 150 миль.
Почему Черногория?
Самая экологически чистая зона Европы. Море прозрачное, ласковое, теплое.
Впечатляющие виды, адекватные цены, гостеприимные местные жители.
Изрезанный бухтами берег дает невероятное разнообразие мест для остановки.
Возможность забронировать современный монофлот.
Для граждан России предусмотрен безвизовый въезд в Черногорию на срок до 30 дней, также виза не требуется гражданам Белоруссии, Украины, Латвии, Литвы и Эстонии.
Программа
Обширная программа гонки включает в себя обучение основам управления яхтой (приобретение опыта плавания в дальнейшем дает возможность приступить к курсу обучения и получения сертификатов IYT*), маршрутную гонку, турнир по пляжному волейболу, утренние фитнес-тренировки, кулинарный поединок и многое другое.
* IYT – ведущая мировая компания по подготовке и сертификации яхтсменов, работающая с 1998 года.
16 сентября (1-й день)
• Прибытие в аэропорт г. Тиват, трансфер в марину Porto Montenegro.
• Знакомство со шкиперами и лодками, welcome-party от организаторов.
• Размещение экипажей на лодках. Теория хождения под парусами.
17 сентября (2-й день)
• Брифинг по безопасности.
• Тренировочные гонки в акватории г. Тиват, знакомство с яхтой, 1 гонка в зачет регаты.
• Вечеринка открытия Канцрегаты в ресторане г. Тиват.
18 сентября (3-й день)
• Переход в марину г. Будва.
• Гонки в акватории г. Будва.
• Вечер – кулинарный поединок среди экипажей.
19 сентября (4-й день)
• Волейбольный турнир (отборочные игры).
• Переход в г. Херцег-Нови.
• Стоянка в г. Херцег-Нови. Спортивный покер, канцелярская мафия.
20 сентября (5-й день)
• Переход Херцег-Нови – Котор.
• Гонка по дистанции.
• Стоянка на якорях.
• Квест в г. Котор.
21 сентября (6-й день)
• Переход Котор – Тиват.
• Гонка по дистанции.
• Волейбольный турнир (финал).
22 сентября (7-й день)
• Финальные гонки в акватории г. Тиват.
• Вечеринка, награждение победителей, ресторан в Porto Montenegro.
23 сентября (8-й день)
• Сдача лодок, свободное время или экскурсия.
• Трансфер в аэропорт.
Кто участвует
Представители ведущих компаний индустрии канцелярских, бумажно-беловых и офисных товаров, расходных материалов
Представители смежных отраслей – сувениров и подарков, детских товаров, товаров для хобби и творчества, рекламной.
Любой желающий, имеющий опыт общения с канцелярщиками, сувенирщиками, рекламщиками и игрушечниками
Успешные и энергичные! Все, кто умеет хорошо работать и знает толк в отличном отдыхе! Все, кто любит предстартовую дрожь, у кого мурашки по телу от желания победить и у кого захватывает дух от уверенности в победе!
Опыт парусных гонок НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.
Возможные форматы участия
Участие в гонке «Канцрегата» может быть следующих форматов:
Компания выкупает яхту (т.е. оплачивает участие за 8 человек) с целью провести Инсентив или Team building для сотрудников компании (в предыдущих мероприятиях в данном формате принимали участие компания «Рельеф-Центр», компания «Сильверхоф»).
Компания выкупает яхту с целью стимулирования и поощрения клиентов, т.е. компания заранее готовит маркетинговую программу, окончание которой приурочено к регате (в предыдущих мероприятиях в данном формате принимали участие компания «Хатбер-М», «Мерлион», «Деловой Стиль»).
Любой желающий поучаствовать в отраслевой регате, может оплатить участие как физическое лицо, после чего он будет определен в сборную команду брендов, состоящую из представителей известных компаний (в предыдущих мероприятиях в данном формате принимали участие компании «Юнит Клаб», «Double A Paper», «еБазар», «Faber Castell», «Сиббланкоиздат», «Буратино», «Ликор»…).
Возможности для участников
1. Приобретение необходимых профессиональных навыков яхтсменов под руководством опытных капитанов
2. Организация собственного корпоративного мероприятия во время регаты.
3. Инсентив / Team building Жизнь на яхте, обучение азам управления, участие в любительских гонках – только на регате вы сможете почувствовать настоящую работу в команде, когда победа в гонке зависит от вклада каждого члена экипажа в общее дело. Это событие останется в памяти надолго и навыки, приобретенные за время регаты, можно с успехом воплотить в бизнесе.
4. «КанцРегата» приглашает участников со смежных рынков с целью взаимовыгодного сотрудничества.
5. Укрепление имиджа лидера отрасли как спонсора отраслевой регаты.
Яхты
Новейшие однотипные яхты
Sun Odyssey 439 (2015-2016 год выпуска)
Возможности для спонсоров
ОТРАСЛЕВАЯ КанцРегата - это уникальное профессиональное мероприятие, направленное на целевую аудиторию разных индустрий, которое является центральным событием, предоставляющим возможность для компании позитивного пиара – продвижение продукции, бренда, увеличение продаж, узнаваемости и лояльности как сотрудников, так и участников индустрии.
Опции спонсорского пакета:
1. Представление компании-спонсора в рамках регаты:
Деловая часть программы
Открытие гонки
Закрытие регаты и награждение победителей
2. Размещение логотипа спонсора:
Официальный баннер мероприятия
Флаги на каждой яхте
Наклейки на бортах яхты
Майки капитанов и участников
Программа и маршрут флотилии
Сертификаты, дипломы победителей
3. Размещение баннера спонсора на отраслевых ресурсах: www.kanzoboz.ru, www.giftsportal.ru на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru
4. Размещение и рассылка информации о спонсоре в новостях на официальных сайтах и страницах в социальных сетях организаторов
5. Документальный фильм о регате
Информация будет обновляться. За всеми новостями следите на сайте КанцРегаты: http://regata.kanzoboz.ru
Заявка на участие: http://regata.kanzoboz.ru/art3/ |
Назад |
|
|
|
 |
 |
Новостной блок |
 |
2025-05-27 |
Что волнует производителей кормов и рынок мясопереработки? |
рамках проведения выставки MAP Russia «Асти Групп» традиционно организует отраслевое комьюнити, в рамках которого обсуждают самые важные темы нового сезона. Деловая программа формируется не только... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
Приглашаем на деловую программу выставки «TEXTILE&HOME-2025.Весна»! |
С 12 по 14 марта 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр» (2-й этаж, зал «Немчинов»), пройдет Международная выставка домашнего текстиля и интерьерных решений... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
Куда растет мясо? Обзор географических трендов экспорта |
Экспорт мяса и субпродуктов из России в 2024 году вырос почти на треть, сообщает Минсельхоз. По оценкам «Агроэкспорта», рекордные масштабы в финансовом выражении — $1,7 млрд — к 2030 году должны... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
«ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна» представляет Международный салон фурнитуры |
На выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна», которая пройдет 12–14 марта в «Тимирязев Центре», будет работать Международный салон фурнитуры. В зале «Немчинов» свою продукцию продемонстрируют участники из... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
Все лучшие возможности для производителей мяса – на одной площадке |
Для успешного развития бизнеса, особенно такого высококонкурентного как производство животного белка, необходимо учитывать множество постоянно меняющихся переменных: законодательные аспекты,... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
Опубликована архитектура деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна» |
С 12 по 14 марта 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр» (все павильоны и залы), пройдет 17-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2025.Весна» –... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
«Шуйские ситцы»: здоровая конкуренция на выставке TEXTILE&HOME – это классно! |
На прошедшей выставке «TEXTILE&HOME-2024.Осень» посетители смогли увидеть уникальное по своей структуре пространство – Тренд-зону, созданную для раскрытия трендов и проведения мероприятий деловой... |
Подробнее |
|
2025-05-27 |
Ответы на все актуальные вопросы – на одной площадке |
Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia 2025 » поднимет самые важные темы для российских животноводов и птицеводов с 27 по 29 мая в московском Тимирязев... |
Подробнее |
|
|
 |
 |
|